Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.02.2003, 13:14   #35
Mediator
Новенький

Прочитал обзор и остальные материалы, которые нашел в интернете. В принципе готов приобрести это устройство, но есть ряд вопросов, которые не нашли освещения. Буду благодарен, если кто-нибудь из тех кто пользовался камерой мне ответит.

1. В статье на картинке изображены аккумуляторы Varta Photo Accu, а тестировали с батарейками. Все же, что входит в комплект? Если аккумуляторы, то какой емкости. И хотелось бы знать на сколько снимков их хватает, а не сколько от батареек работает ЖК экран. Причем очень классно если кто-то сравнивал в режимах с включенным ЖК экраном и без него.

2. Правильно ли я понял, что камера не пишет непосредственно на флэш-карту, а только во внутреннюю флэш память и переписать на SD/MMC можно только с помощью меню. ОСОБО интересует - работает ли камера с картами MMC 128 Мб. И еще, где-то я прочитал, что вроде флэш-карту надо перед использованием отформатировать. Можно ли после этого ей воспользоваться на каком-нибудь другом устройстве?

3. По поводу режим веб-камеры. Не понятно - качество плохое, но работать можно или качество настолько плохое, что вообще ничего не видно. Т.к. качество вещь субъективная, то было бы здорово взглянуть на кадр в режиме веб-камеры (или ролик), причем при разном освещении. В статье его нет, а жаль, можно было бы сравнить с тем же Creative PC CAM 600.
Mediator вне форума