Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.02.2003, 15:23   #21
Pashez
Мужской Начинающий

3M в случае с Трастом - это обычное надувательство. Я, однако, не думаю, что обман такой откровенный. Вашему другу не мешало бы вгрызться в мануал и найти фразу типа: "С этой камерой в комплекте поставляется CD с чудесным ПО, которое, как по мановению волшебной палочки, превратит, при помощи новейших достижений в области обработки цифровых изображений, разрешение ваших снимков из 1280х1024 в какое угодно, но рекомендуем уняться где-то в районе 2032X1536"

Ровер - российская компания и это ни от чьей зацикленности не зависит, а я писал о продукте ЭТОЙ компании. Что поделать, если ЕЁ товары интересны своей ценой только здесь? Не писать о Ровере?

Откуда вывод про ценовое превосходство Ровера на РОССИЙСКОМ РЫНКЕ, будь он неладен? - Всё очень просто:
1. Никто не может предложить хоть что-то близкое по функциональности в пределах 25% стоимости RS-2100, но это скорее следствие.

2 Не будем углубляться в таможенные нюансы, но, благодаря собственным сборочным мощностям, Ровер выигрывает у всех, кто пытается ввозить готовые продукты, а это(ввоз готового товара) делают все, кроме Ровера по части цифровых камер и многого другого.

Не надо пытаться сделать из качества съёмки абсолютный параметр - в этом мире всё относительно:
- Как снимает RS-2100?
- Лучше, чем что-либо за ту же цену

Я ни кого не вводил в заблуждение, я придерживаюсь мнения, что лучше 1 раз увидеть. Кому-то результаты кажутся ужасными, а кому-то - приемлемыми, а таких, уверяю, много.

Я вообще не понимаю смысл разглагольствований про снимки:
их надо смотреть, если бы у вашего друга была возможность посмотреть на результаты Траста, то он бы и не стал покупать, хотя наверняка всёравно купил бы его, если бы кто-то, самодовольно поглаживая зеркальный 5-ти мегапиксельник, стал бы ему рассказывать про плохое качество.
Pashez вне форума