Тема: MSI Afterburner
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.03.2018, 17:00   #29
XaXoL
Мужской Модератор

XaXoL
Да почему дерьмище? Опять из серии "не юзал, но осуждаю"? Там от исходного "ShadowPlay" даже названия не осталось - даже в тяжёлых играх незаметно разницы между вкл/выкл записи.
Как раз таки юзал, несколько лет назад до того как ввели привязку к аккаунту, и качество при 50мбитах на поток было хорошим, но объёмным
А потом я узнал про возможность записи в MSI Afterburner - и она полностью перекрыла необходимые возможности записи видео для меня. Говорят 4К не умеет (по крайней мере раньше не умела, хотя странно, ибо там полный кадр указываешь и думаю оно и 16К будет писать, если железо позволит), но мне это и не надо.
Дерьмище - потому что обязательно надо привязывать аккаунт. Плюс настройки которые это говноПО выбирает в играх - крайне редко сочетались с реальностью. Но справедливости ради - несколько лет не пользовался - может стало лучше?

Цитата (sawel) »
win-G потом alt-r- встроенная в винду 10 -ку запись
Спасибо, W10 не использую, никак.
Чисто ради интереса - как это происходит?: файл с нужными настройками(кодек, битрейт, формат, фпс,...) записывается на лету или пишется в какой-то буфер, а потом ждёшь когда сконвертится в нужный формат?

Добавлено через 4 минуты

Балин, скрины тоже не клепает.

Последний раз редактировалось XaXoL; 24.03.2018 в 17:02.
XaXoL вне форума  
Конфигурация ПК