Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.10.2017, 07:09   #10
KARTEZ
Мужской Опытный
Автор темы

У меня как то давно на проводных наушниках была такая байда, как оказалось выпал один из капсулей и замкнул провода других, звук был просто ужасный.
А где именно этот капсуль был?

Цитата (garniv) »
так и я не про - ведь речь про мультиметр за 500р, а не про осциллограф за 2000000р
да уметь бы им еще)

Добавлено через 5 минут

Вообщем когда носил в ремонт, мне "мастер" сказал, что так и должно быть, что говорю ****, что за ересь, что ты мне товарищ тут говоришь, тот говорит, что это для таких наушников норм, мол усилок работает как радио антенна и подобная чушь! Напаял на провод юсб (тот что питает усилок) какой-то чуши, мол фильтровать сигнал будет, вообщем ничего у него не вышло и он сказал, что так и должно быть, клоун! Спорить было бесполезно. В другие шарашки отдавать тоже не хочу, иначе цена ремонта скоро превысит цену наушников. Но мне так в них звук нравится не смотря на этот треск)
Кондеры не вздуты свиду, думаю все же постараться найти мультимитр и проверить их тоже, вдруг пробило какой.

Добавлено через 10 минут

А кстати, почему наушники реагируют на действия в самом компе? Когда грузишь проц на полную, они с ума сходят просто, ну саунд я приложил)

Последний раз редактировалось KARTEZ; 10.10.2017 в 07:16.
KARTEZ вне форума  
Конфигурация ПК