Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.08.2012, 09:01   #162
neotokiomo
Мужской Начинающий

Цитата (Slavchik) »
тогда зачем вы вообще что-то пишете в данной теме, для того чтобы всех посылать читать обзоры? Это все могут делать и без вашего участия. В первом посте этой темы обещали некую "объективную" информацию, я и хотел ее получить, вместо объективной информации мне рассказали о моих "комплексах" и отправили самого эту информацию искать. Это конструктивно. Пожалуй воспользуюсь своим "комплексом" бога, пойду создам тему, где пообещаю дать объективный ответ на любой вопрос, я же действительно знаю все ответы на любые вопросы, их зовут Яндекс, Гугл, Рамблер и прочие названия поисковых систем.
Вот меня то и напрягает, вы знаете что вам нужно и походу вас 5100 устраивает на все 100% Я же не ставлю перед собой цели вас в чем то переубеждать. Чем slt лучше было написано, с упоминанием его минусов. ТС я не являюсь и ни чего вам не обещал!

Добавлено через 12 минут

Вообще скорость карт SDHC на запись не может привышать 10 МБ/с, лишь SDXC дают скорость до 35 МБ/с. Реально высокие скорости имею CF карты с обозначением х600, но контрофакта и в этом стандарте полно.
как это, превышать не может 10 Мб/с, может это минимальная скорость записи в соответствии 10му классу карты, у меня карточка спокойно 13-15 мб/с пишет, у сандиска есть SDHС с доступными скоростями до 30 мб/с

Последний раз редактировалось neotokiomo; 01.08.2012 в 09:10.
neotokiomo вне форума