Показать сообщение отдельно
Непрочитано 20.11.2009, 20:46   #119
C@es@R
Мужской Запрещенный

Цитата (FooBar) »
Дистрибутив с MS скачать _невозможно_ (не считая различных подписок вроде MSDN и доступа по открытым лицензиям - но это конечно запаролено).

После ключа будет активация. Число активаций VL ключика либо в базе КМС либо в базе Микросфт. Дальше контора либо платит за утянутые копии, либо ключик блокируется со всеми вытекающими гемороями. Это случалось много раз с XP, забыли уже утекшие и забаненые VL ключики?
А мужики то и не знали!!! че та я качаю... главное по статусу айти зарегиться пусть и вымышленному. Мне эти дистры нафиг не надь и сденьгами не надь. По работе треба ибо начавство попиться диски покупать. Там зарегился и качай "демо" версиии какаие хошь. Есть ключ - будет полная версия на сколько позовляет ключ)))

C@es@R добавил :

FooBar Преинсталл версии слыхали такое или вам ваша мудрость вперемешку с молодостью не позволяет такую гадость знать?

C@es@R добавил :

Цитата (FooBar) »
В МС тебя по всем вопросам посылают на три буквы - ОЕМ.
А те пошлют тебя на другие три буквы ибо это уже не их компьютер.
спорим меня не пошлют а вежливо окажут услугу? - ибо я не юзер а инженер которы что занимается продажей готовых компов и с ОЕМ вендой тоже... Были пару раз конфликты... не послали не разу... а вот домашнего юзера 99 процентов пошлют.
C@es@R вне форума  
Конфигурация ПК