Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.07.2015, 14:09   #8
Ilya81
Мужской Новенький
Автор темы

Цитата (zl0dey4eg) »
интересно, под какие?

Задача ресивера - забирать сигналы с любых устройств, если нужно декодировать, и подавать на конечный усилитель.
Так же и у приведенного выше, китайского, усилка одна цель - взять сигнал, усилить и вывести на колонки.

о каких "выходах" идет речь?!?!?
Например, подключить сразу динамики возле компа и расположенные в лоджии. И чтоб ничего не вытаскивая, можно было подключить наушники. А может, и ещё какие-то gadget'ы, что будут в ходу.

Хотя, если возле компа ставить хорошие динамики - не знаю точно, какие у них разъёмы, но, вероятно, не 3.5 мм, - то, похоже, нужно ещё и усилитель в придачу к ресиверу подключить или к линейному выходу, или к одному из выходов звуковой карты. Получается, впрочем, что в лоджии тоже нужно в придачу к динамикам ставить усилитель.

А ко входам кроме звуковой карты могут подключаться те ж gadget'ы в конце концов.
Цитата (mow) »
Об аудио и видео.Причём,всех типов и аналоговых и цифровых.Сюда же выходы на акустику с возможностью озвучить другую комнату,при желании раздельным содержанием.
Только об аудиовыходах, для видео я не планирую ничего, кроме монитора. Раздельное содержание вряд ли, скорее одно общее, но возможность включения/выключения по отдельности полезна.
Цитата (Sl@sh/) »
операционные
Я про бытовую электронику, а не про комплектующие-chipset'ы.
Ilya81 вне форума