Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.10.2019, 18:59   #16
Полковник Исаев
Мужской Недосягаемый

garniv
Посоветуешь какой софт попроще для этого дела? Я нашёл "Intel VTune Amplifier XE 2016 update 2", запустил, настроил как смог (судя по многочисленным ошибкам, вряд ли правильно), указал целевое приложение, запустил ... остановил, захотел просмотреть результат и ждал минут 30, пока оно там рожало, в результате тяжёлых родов появился набор графиков и параметров, которые рассказали мне чуть больше, чем ничего
Не, я понимаю, что тупым быть тяжело, а я несколько переоценил свои скромные возможности, но нет ли чего попроще и на русском языке? Чтоб оно как-то попроще показало, в чём там собственно проблема, ну типа "ваше железо говно, купите новое" или "вы слишком тупой, чтоб понять коммерческий смысл искусственных ограничений вашего железа", ну может даже немного технически объяснило, вдруг там в коде каждая сотая строка = pause

Злой Геймер
Ну это странно для проф. софта нынешнего года Вот в After Effects я вижу в чём дело - там просто бездонная бочка для оперативки, думаю, он и 1 ТБ сожрёт не поморщившись. А с 3ds Max не понимаю - дико тупит в определённых операциях, но нагрузки на железо нет. Вот при рендере другое дело, там нагибает и проц и видеокарту нормально.
Конфигурация ПК