Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.02.2013, 20:44   #80
Nikon_2005
Мужской Модератор

Цитата (XaXoL) »
опять двадцать пать...
Цитата (Löwe) »
Расшифруй значение этого слова, а то не понятно что. Может резко подыхают?
а чо они без рагона сливают в играх айвикам ай3 два ядра то? резкие то такие?
Поясняю. Под словом "резкие" я не имел ввиду конечную производительность. Она конечно ниже, чем у Intel, однако отзывчивость системы AMD (читай: время реакции системы на действия пользователя) мне нравится больше, да и скорость загрузки (если быть точным: скорость прохождения POST) AMD быстрее... Понятно, что тут роль играет еще и материнка, однако заметил такую особенность, что к примеру у меня есть Phenom 9750 и Core i7-950 первый с HDD грузится быстрее, чем второй с SSD. Нормально? Далее, щупал в работе AMD Athlon 64 X2 5200+ на какой-то урезаной гиге, и ради интереса сравнил скорость загрузки системы с Core i5-2300 тоже на гиге (модель не помню, искать лень, но какая то гига вроде на P67), опять AMD быстрее стартанул... Что все AMD'шные материнки такие бодрые? Мне вот интересно, что если я подсуну свой SSD на систему с Phenom 9750 - тогда он вообще по скорости прохождения POST и скорости загрузки системы просто в клочья разорвет систему на Core i7???
Конечную производительность я не учитываю, хотя скорость моего старичка Phenom меня ничуть не удручает.
Конфигурация ПК