Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.04.2009, 00:23   #3
Photo
Мужской Начинающий
Автор темы

Вот я и говорю...наклейки...Просто я из Беларуси, Panasoniки у нас не так распространены и цены завышены....Хотелось бы вписаться в 200 уе, но если есть резон, до 250-ти может можно....Вобщем, бюджет довольно скромный-отсюда и выбирал из числа ходовых камер...Хотелось бы покомпактней, современней, и как следсвие наверно-аккумуляторы Li-on вроде так...как новичок ориентируюсь на авто-режимы, но более серьёзным возможностям буду только рад...учиться в процессе бы хотел...))) Снимать больше-улицу, природу( процентов 70-80), это ж интересней!!! Насчёт сочности...не знаю...вроде Canon даёт обычно правдивые, но блекловатые снимки, но это наверно всё ж правильнее...Хотя может лучше некий компромисс по цветности-под это подпадает панасоники я так понимаю...??? В Беларуси до 200 уе-FS3, LZ8, LS75 и 80...Может будет возможность заказать в Москве...-если Панасоник...Увидел на прйс ру FX35-6200 руб вроде, FX33 ещё дешевле...Как они...? Тут хвалят FX37-но он подороже...FX100-7500 где-то...Вобщем нужно соотношение цена-качество, также люблю, чтобы снимки не проскакивали размытыми, хорошую работу стаба...
Да, и что всё-таки можете сказать про Sony W и IXUS 80...последний можно взять за 175...
Photo вне форума