Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2021, 01:37   #1819
RustamSaliyev
Мужской Продвинутый

Цитата (garniv) »
Только если топовые модели, уровня Samsung Odyssey G7 C32G75TQSI https://www.rtings.com/monitor/revie...ey-g7-lc32g75t
Да, тоже хотел о нем написать, но не стал - то, что этот Одиссей крутой, это и так понятно) Я даже на секунду задумался о том, а не купить ли его, с запасом так сказать)) Но только вряд ли 32 дюйма, скорее уж 27.
Цитата (garniv) »
Я могу поделиться только тем что знаю. А чтобы советовать конкретный моник - надо их самому перепробовать несколько десятков. Вряд ли кто-то кроме инженеров на заводах и тестировщиков типа rtings.com может похвастаться таким опытом
Честно сказать, я совсем запамятовал о существовании данного сайта, а там я уже и нашел ответы почти на все интересующие меня вопросы

Цитата (garniv) »
Я в играх такого не встречал. Обычно либо через параметр настройки драйвера видеокарты, либо в самом меню монитора.
Цитата (XaXoL) »
Ни разу не встречал, но может на консолях такое есть? Последний раз играл году так в 2001...
Не, на консолях точно такого нет) Там просто снижается автоматически разрешение в случаях, когда им (консолям) становится тяжело)
RustamSaliyev вне форума  
Конфигурация ПК