Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2005, 13:12   #11
Румян
Мужской Опытный

Fakir Честно говоря по
Цитата (flashg) »
я м.б чего то не понимаю но по идеи это информация о всех действиях на кампе его так сказать работе озу чистится при рестарте и оттого чтобы освободить память надо чистить её - перезагрузится и камп будет работать быстрее
- можно сделать вывод, что человека волнует ускорение работы компа путём увеличения памяти за счёт высвобождения ОЗУ от ненужного.... В этой связи лично мне кажеться совершенно справедливым замечание Smirnoff и как-то действительно (как минимум) не сдержанное твоё замечание: человек спрашивает - могу ли я получить побольше ОЗУ для быстрючей работы - ему отвечают: а) увеличение "памяти" и скорости за счёт дискового свопа не даст желаемого результата и б) для начала оптимизируй то, что у тебя уже есть путём удаления не нужного... Я бы ещё добавил - т.к. автор ИХМО в нете на диалапе (иначе бустеры практически накуй не нужны), имеет смысл рассмотреть отключение не только бустера, но и следелок за реестром и фаер - включать это только перед подключением... моник антивиря можно держать постоянно... плюсом - пользоваться или Оперой или Максторном или Мозилой - эти штуки умеют это сами прекрасно делать в сочетании с адварями и фаерами - и работать должны только при подключении не зас..я память в остальное время....
Я уж не говорю про системные службы - только тут нужно подходить ООООчень осторожноо