Показать сообщение отдельно
Непрочитано 22.05.2011, 21:25   #11
Theosoph
Мужской Недосягаемый
Автор темы

Да спрашивал я уже...
Они прямо не отвечают,но говорят,что "должно работать".
Меня удивляет то,что при назначении автоматикой Windows, ось не смущает шлюз в другой подсети и все работает невозмутимо.

Может нужно где-то прописать маршруты (на роутере есть фича "статическая маршрутизация) или в самой винде ?
Пока пров оставил мне PPPOE cоединение,но скоро лишусь и него.

http://forum3.sobitie.com.ua/index.p.../page__st__440

Я тут юзер RuslanL. Директор провайдера (мужик знающий в сетях) - Владимир Штарк.
Я ему намекал,уж не "защиту от роутеров" они там поставили (в виде аномальных сетевых настроек),на что он отвечал категорически отрицательно.
Но блин создается впечатление...

Добавлено через 15 минут

Ответ от техподдержки,точнее от директора Днепронет Владимира Штарка (очень кстати порядочного человека),получен :

1. Завтра попробуем внести в свою систему изменения таким образом, чтобы отдавался шлюз, который будет устраивать роутеры. Скорее всего описанная вами проблема касается только абонентов с реальными IP.
2. Я с самого начала предупреждал, что поддерживаться будет только разветвления через свитч, все остальные варианты на ваш страх и риск.
3. Несколько компьютеров в доме через свитч одновременно будут работать с июня, при условии оплаты 10 грн/мес за каждый последующий IP-адрес. Это не касается телеприставок - дополнительный адрес для одной приставки будет бесплатным.

Последний раз редактировалось Theosoph; 22.05.2011 в 21:41.
Theosoph вне форума