Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.11.2007, 09:37   #9
BioShark
Мужской Недосягаемый
Автор темы

Цитата (vow) »
смысла не вижу, абсолютно. Я создам тему \"Здесь выкладываем результаты АТИ Радеон 1100\", ты мне прикрутишь доску, а что дальше? Не понимаю
Просто сами же как-то просили об этом. Только вот может быть не для всех, конечно. А для самых актуальных и популярных. Или так, например создаем тему для карты или серии карт (например 7600GT/GTS) и как набирается 5 результов делаем доску. А для актуальных типа 8800, 2900 и т.д. можно сразу делать.
Цитата (vow) »
7900 и 8600 можно объединять только в рамке \"всеобщей\" доски. Обсуждать их рядом, вместе нельзя. И их разгон не правильно.
Я немного не так выразился, будет отдельная доска Лучшие из Лучших, т.е. как было с первой версией которую Индиго делал. Может отдельно для разных классов тоже можно сделать, вообщем посмотрим.
Цитата (vow) »
Более того, в \"разгон\" обычные люди почти не ходят. Только мы с вами, да хорошие оверы с нашего форума. В видяхах гораздо больше было народу, было с кем соревноваться.
Млин, мы с Antinomy итак этот раздел ждем с июля, а вам тут не нравиться. Пока будет подразделом, сейчас вот сделали ссылку на главной на подраздел. Потом может быть, когда нибудь вырастит в отдельный раздел.