Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.06.2018, 00:18   #126
mphuz
Мужской Общительный
Автор темы

Масштабирование в P-CAD выполняется в аэро теме за 0.2 секунды, а в классической теме эта картинка рисуется 4 секунды видно и на замыленном изображении. Если бы вместо фотоаппарата, я выложил качественные бандикамы - уверен вы бы первый кричали, что видео смонтированы. ))

Поэтому лучше в худшем качестве фотоаппарат, зато видео демонстрируют то что видит пользователь своими глазами.

2D настолько плохо реализовано, что даже удаление АМД драйвера ускоряет работу векторной графики. Первый раз за 25 лет работы за ПК вижу, чтобы без драйвера видеовывод был быстрее, чем с драйвером.

Завтра сделаю сравнение дискретной АМД со встройкой в процессор Intel i5-6500 HD530. В 3D она быстрее встройки и это нормально, поэтому 3D результаты приводить не буду. А вот в 2D она значительно отстает и не на проценты... а в десятки раз!

Цитата (Smirnoff) »
То есть, ты осознанно выбрал ту тему, в которой работает в 30 раз медленнее?
Я осознанно выбрал не тему, которая в 30 раз медленнее, а тему - в которой я 20 лет работаю и к виду которой я привык. В описании к драйверу, никаких ограничений по использованию классической темы я не нашёл.

Более того, классическая тема всегда являлась простой и самой быстрой, ну кроме АМД драйверописателей, которые накосячили так, что самая быстрая тема превратилась в самую медленную.

Последний раз редактировалось mphuz; 15.06.2018 в 00:25.
mphuz вне форума  
Конфигурация ПК