Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.07.2019, 19:45   #19
Karats
Мужской Модератор
Автор темы

LAV48
Денон какой нибудь старенький к ним поискать в усиление.
Многие ругаются что мол сразу советую дорогие системы и пишу что ниже 1000 долларов за компонент жизни мало. Но тут чисто на собственном опыте, после s30 я купил 57-й елак и усилитель с пкд сони(потом ещё сменил две Ямаха и два онкио). И разочаровался, потом я подбором компонентов как то заставил это дело звучать( стало лучше любых центров и мультимедиа) но это того не стоило. Потом я перешёл на компоненты по 1500 долларов, вместо напольников купил полочники триангл комет, регу миру и неплохой пкд, это уже был другой уровень, тут уже я был доволен, пока не сравнил с другой системой, и тут опять пришло разочарование, тембры не естественные, хотя детальности и через край. Последний свой сетап я собирал вдумчиво много что слушая и я реально плакал каждый раз когда звучала классика или вокал и мне ничто не нравилось больше до 30000 долларов за компонент из того что слушал. Так что чтоб нравилось сразу это дорого и с подбором, а так же потребности растут с опытом.

Добавлено через 31 минуту

Но я представляю данную акустику и её характер звука, её можно заставить играть "дороже своей цены" это с jbl e80 или варфах обсидиан не реально не подбором, ни чем. Так что поищи старенькие усилители чтоб взять на прослушку, глядишь и понравится, с источниками тоже можно поэкспериментировать. Ну а потом если руки чисаться будут, можно пересвести спаяв свой кросс например.

Последний раз редактировалось Karats; 11.07.2019 в 20:18.
Karats вне форума  
Конфигурация ПК