Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.04.2006, 10:51   #805
3acmoJIbe
Мужской Продвинутый

_Fagot_
Вот что сказал
Цитата (Злобный Йожык) »
Итак, привезли и мне ViewSonic VX922, тот самый с заявленными 2мс.
В комплекте сразу шли кабели под оба разъема.
Подключил через DVI, автоматом встал 1280*1024*75
Честно говоря, был настроен скептически, т.к. не люблю панельки, но, тем не менее, монитором полностью доволен.

1. Смазов практически нет. Для меня это был самый важный параметр при выборе, поэтому говорю "практически", ибо они есть, но большинство их просто не заметит или не обратит внимания.
2. Нет никаких артефактов.
3. Цветопередача вполне устраивает.
4. Никогда не слушайте ламеров-теоретиков про малые углы обзора! Чтобы появились искажения нужно сесть почти под монитор Горизонтальных углов хватает чтобы смотреть его даже большой компанией. Никаких искажений не появляется во всех разумных пределах углов просмотра. Даже большая компания при просмотре фильма будет довольна.

Из недостатков заметил лишь небольшую засветку по краям экрана, но она пропала при уменьшении яркости, которая была вставлена на 100% по умолчанию и изменения цветовой температуры.

Посмотрев на гнусик 193p+, я был ОЧЕНЬ РАД, что не стал никого слушать и сделал правильный выбор.

ИМХО это один из лучших мониторов, который можно купить за эти деньги. Поэтому если вам нужен монитор для дома за которым можно поиграть не наблюдая цветную кашу из пикселей, посмотреть ДВД и посерфить в Интернете - VX922 ваш выбор. Ничего не могу сказать про профессиональную работу с фотографиями и цветом, ибо не являюсь профессионалом в этом деле (работа с фотографиями для меня ограничивается просмотром и легким монтажом и ретушированием), скажу лишь то, что меня по цветопередаче монитор полностью устраивает.
И вот еще обзор на THG