Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.02.2006, 16:20   #88
Evpen
Мужской Форумчанин

Цитата (stroom) »
Маленькие замечания. 1) Почему в комплекте поставки не указано наличие держателей для плёнки и слайдов? На рисунке есть, но указывать наверно надо.
Согласен. Добавим.

Цитата (stroom) »
Не совсем понятно. Как держатель плёнки разместишь, столько кадров и получишь - 2 или 4 Или что-то другое имелось ввиду?
Нет, слайд-адаптер позволяет монтировать для скана 6 негативов (могу ошибаться, давно писал), но сканировать можно только первые два. Т.е. далее пленку нужно передвигать. Зато физически, ничто не мешает картеке "пройтись" по всем шести негативам.

Цитата
А вот это хотя бы проверяли, когда тестировали? Ведь проверить это много время не займёт. Итак, закрываем Епсон Скан. Открываем и... о чудо, повторного разогрева не требуется!
Через три секунды-то да, а вы попробуйте открыть программу через полчаса.

Evpen добавил :

stroom
Цитата (Evpen) »
Нет, слайд-адаптер позволяет монтировать для скана 6 негативов (могу ошибаться, давно писал), но сканировать можно только первые два. Т.е. далее пленку нужно передвигать. Зато физически, ничто не мешает картеке "пройтись" по всем шести негативам.
Поправлюсь, здесь я имел ввиду как раз-таки держатель для пленки. Он дает возможность сканировать шесть негативов.
Evpen вне форума