Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.10.2005, 23:42   #60
404
Мужской Умудрённый

Цитата (saigon) »
Я лично совершенно никакого отношения к кулерам не имею. Скажите мне прямо, чего вы хотели у меня узнать?
К чему лично вы имеете отношение, а к чему нет, я не интересовался. Я хотел узнать у Team 3DNews, почему судя по инфе на вашем сайте хард шумит так же, как кулер. О чём и спросил в первом же посте.

Цитата (saigon) »
Первоначально вставшие вопросы мы с вами обсудили, вы оказались не правы
Оказалось нечто другое, а именно a) вы верите штатным верстальщикам даташитов производителей хардов; и b) не хотите думать, как так получается, что, если верить 3dnews, хард шумит так же как кулер, поскольку "не имеете к кулерам отношения".

Хорошо, адресую тот же вопрос не saigon, а остальным: почему 3dnews пишут, что хард и кулер шумят одинаково, тогда как это не соответствует действительности? Версии: a) производители хардов ошибаются; b) все производители и обозреватели кулеров ошибаются; с) те и другие имеют в виду "разные децибеллы"; d) ????

p. s. В разных источниках используется и перевод "жидкостные", и "гидродинамические". К тому же у Maxtor имеется технология "Hydrodynamic Bearing", поэтому, чтобы не писать "масло и масло", товарищи называют технологию Seagate "жидкостной…".

Последний раз редактировалось 404; 13.10.2005 в 23:46.
404 вне форума  
Конфигурация ПК