Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.10.2005, 21:45   #59
saigon
Мужской Умудрённый

404

Я лично совершенно никакого отношения к кулерам не имею, ничего о них не заявляю и меряться пиписьками с ними не собираюсь. Я всего лишь навсего доверяю спецификациям, заявленным производителями винчестеров.

Дорогой читатель! Скажите мне прямо, чего вы хотели у меня узнать? В каком ухе у меня жужжит? Кто жужжит сильнее - кит или слон? Первоначально вставшие вопросы мы с вами обсудили, вы оказались не правы, за подсказку про емкость пластин спасибо, провоцировать на обсуждение чужих новостей меня не стоит, мне это не интересно, как и просто потрепаться о чем-нибудь. Прошу меня простить за тон, просто очень много дел.

ЗЫ Перевод "Вращающий мотор на жидкостных подшипниках" мне не понравился смазанностью формулировки. С моей точки зрения, Fluid Dynamic Bearing - это все же гидродинамический подшипник, а не просто "жидкостной". Впрочем, это дело вкуса.

saigon добавил :

Цитата (404) »
А источников, говорящих об уровне шума хардов в 2 c копейками дБ я вам привёл уже два и могу привести ещё много.
Кали ласка, будьте любезны, приведите хоть ОДИН достоверный пример с 2 дБ, например, с сайта какого-нибудь производителя, а не следствие неграмотного перевода. Буду весьма благодарен.
saigon вне форума