Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.09.2005, 16:21   #36
404
Мужской Умудрённый

Цитата (RushingFire) »
Цитата (404) »
Цитата (3dnews) »
Подобные чипы используются в мощных компьютерах и современных игровых консолях
На данный момент этот чип используется только в прототипе пристави Sony PlayStation 3, прототипе сервера от IBM и прототипе чего-то там от Toshiba.
Ты сам ответил на свой вопрос.
Поясняю свой ответ: "современных мощных компьютеров и игровых консолей" на процессоре Cell значится ноль, иыми словами он в таковых не используется.

Цитата (RushingFire) »
Имелись в виду под "и т. д." и другие, неупомянутые, части системы на Cell.
Вот "и другие, неупомянутые, части системы на Cell", это понятно, спасибо. Т. е. имелось в виду, что они есть, но источник не посчитал нужным о них упомянуть. А выражение "и так далее" заменяет продолжение известного или предсказуемого ряда, который читатель способен продолжить самостоятельно. Продолжить ряд {процессор Cell, Super Companion Chip, …??} я лично затрудняюсь.

Цитата (RushingFire) »
Цитата (404) »
Набор для разработчиков? В продажу?
В продажу.
Поясните пожалуйста, это набор "в помощь разработчикам" как пишут ваши коллеги (типа эмулятора X-Boх), или состоявшийся "чипсет под Cell"? В последнем случае можно говорить, что он "поступит в продажу", а в первом просто "Toshiba выдаст разработчикам n штук этого комплекта", может и за деньги.

Цитата (Anton Kononenko) »
Цитата (404) »
Цитата (3dnews) »
Процессоры AMD Sempron Socket754.
Как это онтосится к Cell?
Вместо ["что еще можно почитать по теме Cell"] мы пишем "ТЕМАТИЧЕСКИЕ материалы".
Ответ "понятен" Я не за "узкоспециализированные" ссылки. Я против " широкооо!!-специализированных". Скажем, ссылка на ASUS EN6800GT Dual в новости про ATi CrossFire уместна. Но тут… кстати Cell, как явствует из контекста, ещё и "видеопроцессор", значит и статья о любом видеочипе "по теме". Также о любом чипсете, системной плате, игровой пиставке и "мощном компьютере". Короче полсайта "по теме". Что делает ссылку бессмысленной.

А попросту в новости первая ссылка на хорошую стстью про Cell совершенно уместна, а вторая не нужна.

Последний раз редактировалось 404; 27.09.2005 в 22:23.
404 вне форума  
Конфигурация ПК