Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.04.2009, 11:54   #85
Antinomy
Мужской Модератор

enxit Вы зря наезжаете. Я лично был в редакции и видел, где эти тесты делаются и где лежит железо. Его там немало, хотя видел я лишь часть. Могу сказать, что мне очень понравилось пообщаться, жаль лишь, что alexa выезжала по важным делам и не застал.

А путь я проделал довольно далёкий для этого

alexa спокойней воспринимайте критику, ведь правда на вашей стороне
Цитата (alexa) »
как-то раз по запросу 3DNews мы оказались на пятой строчке в поисковиках-))
когда я гуглил ради интереса по заголовкам новостей, то не раз замечал, что 3DNews не на первой. Часто ваши новости тырит какой-то томский форумишко.
Цитата (alexa) »
Наши фотки воруют и ставят себя авторами прямо с нашими ватермарками и нашими графиками тестирования.
Да, наглость не знает границ. У нас даже газета выходила с ворованными статьями и вашими и THG, о чём я сообщал.

Цитата (Stroom) »
например, экспресс-тесты Саши Шеметова
SArd вообще в плане железа - человек-оркестр и знает немало и пишет толково и разгоняет отлично. Ну и в курсе оверклокерской кухни из непосредственного принятия в ней участия.
Цитата (1234567809) »
+ ещё можно было бы отключить меню, при клике правой клавишой на изображении.
Вот это фигня. Пользуюсь Firefox + Noscript, а поскольку все такие штуки сделаны через JS, то меню на подобных сайтах у меня работает прекрасно. Впрочем, некоторым оперистам это жизнь может затруднить.
Цитата (1234567809) »
Я советую поставить вам защиту от хотлинка
Снизит удобство, впрочем, довольно эффективно тем, кто мелкий сайт раскручивает и картинки ссылками оставляет. Если только не удастся обойти сей механизм за счёт автозамены ссылки (то есть если к картинке нельзя получить прямую ссылку никак).
Конфигурация ПК