Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2009, 19:34   #84
1234567809
Мужской Новенький

Цитата (flash1976) »
Наткнулся на интересный сайт onez.ru
Вор-админ не только тягает статьи с 3dnews.ru без указания сайта- источника и автора, но и сами картинки к новостям через url.
То-есть все картинки на его сайт подгружается с сервера 3dnews
Администрация - действительно, обратите на это внимание. Я советую поставить вам защиту от хотлинка(когда картинки ставятся на сайт прямой ссылкой с вашего ресурса) (при помощи .htacess) Если вы не знаете как это зделать - отпишитесь, с радостью помогу.

+ ещё можно было бы отключить меню, при клике правой клавишой на изображении. Таким образом картинку можно было бы скопировать только принтскрином в низком разрешении

Я считаю, что информация должна распространятся свободно, но тем не менее, авторство и прямая ссылка - должны ставится обезательно. И даже при этом не должно быть полной перепечатки статьи, а возможна только частичная (с указанием прямой ссылки, по которой можно прочитать полный вариант)

Я постоянный читатель вашего журнала, и очень доволен тем, что журнал не превратился в жёлтую прессу (как происходит с некоторыми изданиями). Желаю Вам побольше читателей, подороже рекламы и что бы поменьше пи... воровали вашего материала.

Цитата
вот смешной пример, как-то раз по запросу 3DNews мы оказались на пятой строчке в поисковиках
Могу посоветовать только одно - влаживайте в SEO, даже при том, что вы генирируете уникальный контент, получаются такие вот пародийные и неприятные ситуации когда даже по прямому запросу вы не оказыветесь на первых местах
В любом случае - желаю изданию удачи и развития!

Последний раз редактировалось 1234567809; 08.04.2009 в 19:43.
1234567809 вне форума