Показать сообщение отдельно
Непрочитано 08.04.2009, 13:43   #78
donbonjorno
Мужской Новенький

Я не уверен в том, что вам следует защищать свою интеллектуальную собственность. Вам нужно её развивать, покупать большие мониторы для тестирования видеокарт в больших разрешениях, пропагандировать различные способы использования HI-END помимо Folding@home. Вот эффекты фотошоп, 3dmax, обзор различных оптимизаторов очень неплохо, глядишь и до ffdshow доберётесь. Понятно, что все заняты и в душе немного "ККК против" но в эпоху глобального даунгрейда, думать о тех кто сгорит в аду глупо. А Ассошиэйтед пресс не так уж и круто. Например журнал "Вокруг света" перепечатывает статьи 50-60х годов, с новыми фото из ЖЖ, в новостях по ТВ ТУПО лента ру и ньюз ру ком, даже собственные комменты ведущие-журналисты берут из инета! И моё "любимое" криминал, или там дежурная часть, используют кадры из "времечка" 90-х. ВСЕМ ЛЕНЬ! У вас нет конкурентов кроме вас самих, риалайз зыс аллреди. Да и не мне вам говорить, то, что вы сами знаете. Associated Press и 3DNews против воровства контента, SFW отдаёт «Рок звёзды против наркотиков». Помогите найти и сделать АТАТАТ, профессионализм где-то тут, конечно в менее игривой форме.
«Рок звёзды против наркотиков» я не имел в виду то что вы тоже на чём то сидите, например большой и толстый инет.
Сорри нигаз, но на оверклокерах те же новости.

Последний раз редактировалось donbonjorno; 08.04.2009 в 13:46.
donbonjorno вне форума