Показать сообщение отдельно
Непрочитано 14.10.2003, 19:05   #6
INFLICTED
Начинающий
Автор темы

Lightbulb

falcfalc

По поводу процессора хотелось бы узнать вероятность того, что он не будет работать на моей маме, да Bios который требуется для Thorton еще Beta версии, может с появлением релиза будет поддержка и моей мамы(ревизия 1.06, я не думаю что одна сотая так сильно отличает 1.06 от 1.07)
Или не гадать и взять Thoroughbred, хотя очень хочется холявного кеша да и новей он, наверное и быстрее, и меньше греется?
Как раз по поводу нагрева все довольно подробно было написано в самом начале моей темы, но что тебя не удручать прокруткой вверх читай здесь.
Такой прикол на моей маме, все Cpu на ней греются на 20-25 градусов больше чем на другух мамах, пробовали с моим, Athlon 1000(266) и Athlon 750( на Chaintech(KT266) и на какой то MicroATX температура была на 20 градусов ниже на обоих камнях), мерили температуру не только датчиками мам, но и термо парой мультиметра(температура конечно отличалась от показания мам, но разница в показаниях всегда всегда была одинаковая и на моей маме температура на мультиметре тоже была на 20-25 градусов выше), да и на ощупь кулер был гораздо теплее, температура доходила до 85 градусов с 1000(FSB 266)+Chrome Orb( было это давно еще в 2001),
маму сдавали в брак, привезли такую же новую только более поздней ревизии 1.06(ручка у сокета даже стала вместо железной пластмассовой - уроды), а с ней такая же Фигня(всмыле греет камни).
Поставил Vcolcano 9, обороты 2400(чтоб не гудело) - температура 55-60 на этом успокоился.(кстати корпус открыт,дополнительный кулер тоже стоит (кроме того который в блоке) и блок лежит на сидюке,корпус старый еще от моего Celerona 366, а Volcano9 большой, и не влазил, но когда все это тестировали ставили и нормальный блок 300W).
Теперь попробуй что-нибудь посоветовать, как уже упомяналось, на других сайтах говорят что на всех A7V266 греются камни, похоже на то, ведь она и у меня вторая такая(меняли маму в никсе).
Извеняюсь что долго не отвечал, коннект вчера был плохой - Тестовый GPRS, зато халявный.

Последний раз редактировалось INFLICTED; 16.10.2003 в 16:48.
INFLICTED вне форума  
Конфигурация ПК