Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.04.2005, 02:34   #15
Pieter Burg
Новенький
Автор темы

Отвечаю t0p_VD(у) и всем:
Даа, смолянин глубоко копнул - пяткой чувствую"Момент истины где-то рядом."
Я тут посоветовался с соседом, дядюшкой Гансом - электронщик местного(нем-го) разлива - так он говорит, почти, тоже самое, что и смолянин. А ещё он сказал, что стабилизатор мой внешний(индуктивность во внешней цепи питания станка) хорошо прикрыл моё железо, а без него была бы полная Scheisе(по-нашему - жопа), вплоть до оплавления некоторых железяк.
Цитата:
Выключение: Herunterfahren(ОК) - задняя кнопка "out" - стабилизатор(аккум-й) "out". Всё.
Herunterfahren - команда на Выкл. станка(выход из системы, обесточивания, почти всего ливера.
Включение -, ест-но, в обратном порядке. Вот тут-то, Ганс говорит, меня и спасла идуктивность стабилизатора(значительно сгладила пиковые нагрузки).

Вообщем Гусары так:
Винт, кажется, я оживил с помощью Fitness Drive - чек-прога с сайта произв-я винта - полностью обнулил, а потом "накрыл поляну"(NTFS). Всё прошло на Ура.
На днях, обещали подвести ХаРитона свежего - попробую наложить его на винт. Надеюсь,очень, что ляжет( всё-таки 60Гб на дороге не валяется - жалко).
Как поведёт себя прочий ливер при старте П.К., если вам, друзья, интересно, обязательно "стукну". Думаю,сейчас, нет смысла на холодном железе ковыряться.
П.С. Netzteil - Super Silent 550Wt; Proz: 2xI.P. 960\133|1.75V; Mama: MSI 694D PRO2-IR.
П.С.2 Год, почти, не был в гнезде 3D, а зашёл - лепотаaa - народ отзывчивый, модер, как отец родной.
" Что дурак - не обессуть !
У меня иная суть !
Мне б куды-нибудь в атаку
Аль на штурм куды-нибудь !.."

M.f.G.

Pieter Burg добавил :

Цитата (Fierce Monk) »
главное в этом деле - не забудь сообщить продавцу винта, как ты комп выключал ) он тебя сразу пошлет с гарантией
100 пудов