Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.10.2013, 20:25   #31
Theosoph
Мужской Заслуженный

Цитата (MS2) »
Неужели?
Тест архиваторов: 7-Zip, MagicRAR, WinRAR, WinZip
Я писал про версию 16.5, а в обзоре речь идет о 17

Цитата (MS2) »
Так что следует фильтровать искажения своего сознания, прежде чем писать, тов. Theosoph.
Тов. MS2, не забыл, что русскоязычный Том - это всего лишь перевод англоязычного и не всегда идеальный
http://www.tomshardware.com/reviews/...r,3436-12.html
Файлы объемом меньше 8 мб сжимаются только CPU.

Цитата (MS2) »
Где эта идея задекларирована? Я про "узкоспециализированные решения".
OpenCL создан для эффективного выполнения параллельных вычислений на соответсвующем оборудовании. А кто и что там уже будет на нём писать - ограничено фантазией и техническими возможностями.
В первую очередь ограничено необходимостью - никто, кроме экспериментаторов, не будет заморачиваться с ним там, где это не обязательно (не даст явного роста эффективности). А там, где это очень нужно -я уже примеры приводил.
Цитата (MS2) »
когда ж ты уже её прочтёшь-то...
Извини, в Вики бывают не столь часто, как ты

Цитата (MS2) »
Что мешает использовать OpenCL в приставках? Судя по физике, описываемой Sony во время презентации PS4 там без него не обошлось (моё личное допущение, впрочем)
С учетом того, что новые приставки по железу почти миниPC (слегка изменнный Радеон и слегка измененный FX под иными названиями) - ничто. Хотя его, в теории, можно прикрутить к любой архитектуре, общая с PC архитектура делает это реальным не только в теории, но и на практике.
Theosoph вне форума