Показать сообщение отдельно
Непрочитано 07.08.2011, 16:49   #22
kript2354
Мужской Новенький

Цитата (Invasion) »
kript2354
Отпишитесь здесь, когда поменяете систему охлаждения. Интересно узнать о результатах.
Так - это охлаждение видимо не подходит для этой карты,поставил на Inno3D Geforce GTX 550 Ti,но всё же кое что я добился остаток радиаторов,я поставил на нашу капризную видеокарту (ASUS EAH Radeon 5770 CUcore).Конечно ж не так то было всё просто, т.к сердечник со своей системой охлаждения в стандартном положение очень близок к самой печатной плате.Что я сделал?Во-первых ,я посадил все радиаторы на те места где нуждается наша вредная плата . Во-вторых,выбил сердечник на высоту равную радиаторм так, что промежуток между системой охлаждения и радиаторов при посадке составил не больше одного миллиметра.Спросите зачем именно 1 миллиметр и не больше?Т.к стандартные крепёжные винты рассчитаны именно на заводское расстояние они могут не достать при закручивание системы охлаждения к плате.В-третьих,но и остаток радиаторов садим на заднюю сторону печатной платы .Всё готово к работе.Что мы получаем?Температурный режим при простое разогнаной карты ядро 930MHz ,памяти 1400MHz 35-40С.В максемальной загрузки разогнаной карты 65-77С , при максимальных сглаживаниях и тому подобное.Вывод ,при этих не слолжных действий мы получаем более производительную карту.Но и на последок в неразогнанном состоянии видеокарты,она становится холодной и тихой.....что мы и пытались добиться.Да и наземетку в корпусе обезательно должен стоять куллер, на вывод горячего воздуха от видеокарты.

Последний раз редактировалось kript2354; 07.08.2011 в 16:53.
kript2354 вне форума  
Конфигурация ПК