Показать сообщение отдельно
Непрочитано 06.05.2007, 19:28   #164
f@m
Мужской Новенький

Я сделал по-другому…
Купил в Германии материал Vibraton – купил много 30 кв.м. Толщина материала составляет 1см или 10мм. Также приобрел звукопоглощающий материал Изатон. Затем обезжирил корпус спиритом, после этого наклеил Vibraton (основание самоклеющиеся) поверх него наклеил Изатон в один слой тоже самоклейка. Получился сэндвич из двух слоев толщиной 15мм или 1,5 см. Я оклеивал боковые стенки, переднею панель(изнутри) нижнюю часть корпуса и верхнюю. Эффект произошел все мои ожидания шума О, несмотря на 9 вентилей в корпусе. На одной боковой стенке у меня окно – изнутри я промазал стыки силиконовым герметиком. Включен или выключен компьютер я определяю по свету светодиодов кулеров а так шума нет. Изоляция тяжеловата и поэтому я убил двух зайцев сразу, да пропала вибрация…Супер!!!
Кому нужен данный материал обращайтесь мне на мыло infono@inbox.ru – по цене договоримся. Сам я из Казани, кто хочет купить пишите, те кто живет в других городах вышлю по почте наложным платежом. Это не реклама это помощь тем кто борется с шумом своего ПК.
f@m вне форума