Показать сообщение отдельно
Непрочитано 10.08.2006, 14:18   #16
che-hoff
Мужской Заслуженный

commanch не стоит тему переводить: чечня никогда не была независимым государстом...
Я не сочувствую боевикам терористических объединений Палестины и Ливана, равно как и не сочувствую войнам Израиля - одним миром мазаны, по-человечески жалко, а по факту - сами подписались.
НО я сочувствую мирным гражданам в лагерях беженцев, которых бомбят "сверхточно" по бомбоубежищам... Я сочувствую жителям Хайфы и южного Ливана, которых бездумная политика военного правительства Израиля заставляет жить в страхе. У меня знакомая в Хайфе живет... сидят в подвале, ребенок ревет, потому что душно и страшно... А кто виноват? Год назад такого не было... Виноваты идиоты в пагонах, которые для удовлетворения личных амбиций готовы подставлять и своих и чужих. Ведь очевидно, что военного решения у этой проблемы НЕТ!

che-hoff добавил :

Относительно методов ведения информационной войны
Цитата (Lenta.Ru) »
Израильское правительство уже бойкотировало BBC. В 2003 году израильские чиновники ввели запрет на общение с журналистами британского вещателя. В ответ на освещение телерадиокомпанией волны насилия в Палестине израильское правительство также перестало приглашать репортеров этого СМИ на брифинги. Блокада BBC была снята только спустя 7 месяцев - после того, как телекомпания создала рабочую группу, которая должна была изучить, насколько обоснованы претензии израильской стороны.
И, как всегда, по просьбам трудящихся...
http://lenta.ru/news/2006/08/10/boycott/
Конфигурация ПК