Показать сообщение отдельно
Непрочитано 02.09.2003, 21:37   #12
Bron
Мужской Бывалый

Все они по-своему хороши, но, на мой взгляд, самым удобным и "приветливым" является PowerDVD5. Просто и со вкусом, ничего лишнего и напрягающего. "Горячие" клавиши, (которых очень мало в WinDVD и NVDVD), переваривает все форматы файлов, для которых в системе есть кодеки, быстро соображает, удобная панель в полноэкранном режиме и т.д. Единственный крупный минус (из-за которого я перешел на WinDVD) - плохая реализация аппаратного ускорения; почему-то не работает в режиме двух мониторов (может, только у меня?..). Это тот самый hardware bob у WinDVD ( кстати в самой последней версии тоже не работает - виснет). Кто смотрел на DVD-PAL, например, старые телеклипы, изначально снятые в NTSC, с ним (ускорением) и без него - тот меня поймет. NVDVD тоже ничего, сделан старательно, целиком на русском (даже справка), но как-то там перемудрили с управлением и "настройками", да и опять же - почти отсутствуют "горячие" клавиши. Куда удобнее регулировать тот же звук с клавиатуры, чем тыкать мышкой в телевизор. Если аппаратное ускорение отлично работает на твой карте или на него наплевать, то PowerDVD 5 - самое оно
Цитата
Но одно могу точно сказать, такого качества, как на DVD плеере и крутом телеке не добиться никакими проигрывателями (пробовал и PowerDVD и WinDVD)
Дело не в проигрывателе, а в TV-OUT видеокарты .