Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.02.2018, 19:39   #10
prosto4elovek
Мужской Новенький

Цитата (Frizmen) »
накидал на определенные мышки значит опыт использования хоть какой то был, какую из этих двух лучше брать?
опыт есть, но не большой, у меня брат попеременял этих мышек гору, так как, он очень чувствительный в играх, его вывести как два пальца, и в итоге мышки эти летали по комнате, как человек-ядро в цирке дю солей в лучшие его годы.. и вот в моменты их функционирования, пользовался, в запоминании моделей проблем не было, так как я по приколу вел список, сколько он угробит, вот при просмотре и рассказах друзьям и запоминал))) ой кстати извините гембирда нету в продаже, так что может еще сравните с чем нить другим))) как видите свен довльно дешевая, цена почти в два раза меньше заявленной вами, а это плюс... все возможности рассказывать вам не буду, так как можете сами почитать, ну отмечу что dpi у нее от 800-2000, а это свидетельствует о том что можно и работать а можно играть

Цитата (zl0dey4eg) »
у самого дома X7 X-750 уже 5 лет живет
хорошая модель, кстати ее тс тоже может рассмотреть, но по факту он же будер решать, что ему брать, и за какие средства, если бюджет сильно жмет, хотя как по мне это копейки, но не суть, то может и свеновскую взять, а может отжалеть... ведь как говориться каждый будет советовать то, в чем уверен по опыту
prosto4elovek вне форума