Показать сообщение отдельно
Непрочитано 18.06.2017, 04:30   #87
Serguei
Мужской Общительный

zl0dey4eg, у меня корейский автомобиль, почти 3 года в эксплуатации. Ничего нигде не облазит. А сколы после сильных ударов камнями на трассе даже ржаветь не начали. Но у меня авто - чистый кореец, не российской сборки. Претензий к автомобилю нет никаких - заправляю и езжу, поэтому с иронией отношусь ко всякого рода подобным заявлениям. Почему? Да потому что автомобиль каждый день доказывает обратное: надёжность и качество в своём ценовом сегменте. А если придираться, то у любого автомобиля есть свои косячки. Мне, например, не очень нравилось поведение задней подвески на наших дорогах, в результате чего она была полностью переработана, и проблема ушла. У родителей жены, кстати, Мазда6 последняя, на 2 год краска на багажнике начала облезать. Вот и думай.
В качестве второго авто планирую брать что-нибудь вроде Audi A4 (B9), но там уже и класс повыше, и ценник совсем другой (примерно 2,5 млн рублей против 1,2 млн), поэтому сравнивать в лоб совершенно некорректно. Что касается прямых конкруентов за аналогичную цену (Мазда3, Форд Фокус, Опель Астра, ФВ Джетта, Тойота Королла), то Элантра более чем конкурентоспособна и держится на уровне (где-то похуже, где-то получше).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2066b09s-960.jpg
Просмотров: 204
Размер:	216.7 Кб
ID:	51404   Нажмите на изображение для увеличения
Название: YSxfBkI5xUQ.jpg
Просмотров: 181
Размер:	351.9 Кб
ID:	51405   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ocSYW1vyf0A.jpg
Просмотров: 206
Размер:	344.9 Кб
ID:	51406   Нажмите на изображение для увеличения
Название: upQtNTK1hRg.jpg
Просмотров: 204
Размер:	355.9 Кб
ID:	51407  

Последний раз редактировалось Serguei; 18.06.2017 в 04:40.
Serguei вне форума  
Конфигурация ПК