Показать сообщение отдельно
Непрочитано 23.09.2010, 12:42   #97
balamut75
Мужской Новенький

Цитата (Fishkin) »
насколько я понимаю, они практически близнецы с Т50, разница видимо в комплектации (пачечка бумаги с образцами разных фото-глянец-дизайнерскиз бумаг) или какой другой мелочевке... как когда-то был Епсон С87, один "плюс", другой "фото-эдишн"... к одному была пачечка бумаги, а к другом - кардридер 7в1 (!), что существенее... А сами принтеры были абсолютно одинаковы, один чуть чернее корпусом...
Так вот, Т50 хвалят! Берут его сразу с СНПЧ и радуются жизни
Значит есть большущая вероятность, что Т59 тоже великолепен.
Что интересно, Епсон сейчас переходит на чернила CLARIA водорастворимые... я не пойму: они теперь будут водой размываться?!
А я сейчас тоже заинтересован в совете. Делов в том, что в отдел надо выбрать струйник Епсон (такая у нас "религия" ) четырехцветный (не 6-ти, не 8-ми), с уверенным бумагопротяжным механизмом и не потолочной ценой. Вот Т50-59 подошли бы, но они 6-тицветные.... Их младший брат Т40 - всем хорош, даже Ethernet имеет (!), 4-цветный, но у него заявленная бумага до 90 г/м ..... а у Т50-59 заявлена 300 г/м .
Уже есть хороший опыт от Епсонов С80, С87 - отработали и остались в памяти хорошими "бойцами" струйного фронта! Сейчас бы купить их аналог из модельного ряда этого года!
И есть печальный опыт в лице Епсон С91 (аналого современного T26-T27) , качаство печати как всегда у Епсона - великолепно! а качество бумагопротяжного механизма - ДРОВА-ДРОВАМИ

что посоветуете?

ЗЫ. имелся также опыт общения со струйниками Епсон: 6хх, 740, 800, 880, 1290; Canon: S100 ; HP: 610, 640....
от Епсона не уйти...
Спасибо большое за совет.
balamut75 вне форума