Показать сообщение отдельно
Непрочитано 19.07.2006, 16:29   #4
Nfire
Мужской Общительный

Взято с http://zob.al.ru/

От 26.06.2002
Зачет по ТОЭ (П-препод, С-студент)
П: Расскажите мне пpо тpехфазную цепь.
С: Hу, тpехфазная цепь состоит из 3-х пpоводов.
П: Пpавильно. Дальше.
С: По пеpвому пpоводу течет ток, по втоpому течет напpяжение, а по тpетьему - косинус фи.
П: КАК?!!!
С: Косинусом впеpед.

От 7.05.2002
Неизвестный автор :::
"Кто-то любит мясо,
Кто-то любит сыр,
А я люблю декана!
Декан - он мой кумир!!! " (сихи на столе в 1225)
Елопов А.П. ::: "Подошел к концу и я со своим предметом"(Религиоведение)
Миронов В.И. ::: "Все начальники остались со времен советской власти - остальные перешли по наследству"(ГРОБ)
Рязанцева Н.В. ::: "Перед нами девственно-невинная нейронная сеть... "(Кибернетика)

От 30.04.2002
Коврига А.Н. ::: "Дежурный по станции пока 4 цифры номера наберет, забудет куда звонит..." (АОПС)
Коврига А.Н. ::: "Это же не аккордеон, молодой человек." (АОПС, про стенд ЭЦ)
Коврига А.Н. ::: "Не переключайте так светофоры, а то машинист испугается!" (АОПС)

От 28.04.2002
Харлап С.Н. ::: "Ты ко мне прийдете - я вам дашь"
Кондрачук В.Ф. ::: "Надо Ковриге с Кондрачуком по ушам надавать! "(АОПС, по поводу методички)
Харлап С.Н. ::: "Я забыл пометить... "(ПМОМПС)
Фомичев В.Н. ::: "Я вам расскажу сейчас 2 истории: одна была со мной, а другая тоже закончилась трагически... "(Кафедра связи)
Фомичев В.Н. ::: "Всё движется и всем приятно "(Кафедра связи)
Коврига А.Н. ::: "Нет ламп - нет проблем "(АОПС)
Коврига А.Н. ::: "...на луну смотрит и о локомотивной сигнализации думает "(АОПС)
Демидов А.М. ::: "Что, всю ночь не спал, спину себе царапал? "(КОУ)
Серенков А.Г. ::: "Я в этой аудитори первый, и, надеюсь, последний раз "(ЭПУ,лекция, температура в помещении - около нуля
Серенков А.Г. ::: "Я вам отвечу тем же - У-У-У-У! "(ЭПУ, лекция, ответ на восторженный гул аудитории)
Серенков А.Г. ::: "Если тебе нечем заняться, упал отжался 200 раз! И руки будут заняты, и мозг немножко пошевелиться "(ЭПУ)
Коврига А.Н. ::: "Те, кто не хочет смотреть фильм, могут дремать "(АОПС, перед просмотром учебного фильма на лекции)
Савастенко В.А. ::: "Хорошо читать лекцию студентам, когда их нет - никто не мешает "(РБ, лекция)
Френкель Б.С. ::: "Вот, полосочка такая торчит. Вот это -'земля' "(МПСУС, объяснение схемы микроконтроллера студенту 4-го курса)
Дорошко С.В. ::: "На карте местности условными знаками наносятся места травмирования работников "(Охрана труда)

От 23.04.2002
Миронов В.И. ::: "Вот вы одеколоном поодеколонились и через минуту слышно по всей кваритре..." (ГРОБ)
Кондрачук В.Ф. ::: "Если он к месту использован, то можно сказать и мат!" (об этике, ПТЭ)
Рязанцева Н.В. ::: "Мы математикой пользуемся как продажной девкой капитализма." (Кибернетика)
Кондрачук В.Ф. ::: "...может отрезать голову, член или орган." (про какое-то утройство, АОПС)
Лузан А.В. ::: "...если дело происходит за рубежом, а зарубеж у нас кругом." (прям стихи, Основы Права)
Лузан А.В. ::: "...дайте мне до конца..." (Основы Права)
Дорошко С.В. ::: "Тараканов мы, наверное, не отсасываем." (о назначении вентиляции, Охрана Труда)
Бахметова О.Н. ::: "Успокойте свои гармоны ответом на вопрос" (Основы Права)
Дорошко С.В. ::: "Самый безопасный секс - между женатым мужчиной и замужней женщиной." (жизненный совет, Охрана Труда)
Дорошко С.В. ::: "Я знал, что я никогда не воспитаный человек" (самооценка, Охрана Труда)
Коврига А.Н. ::: "Нельзя же так молчать! Тишина страшная..." (лекция по АОПС)

Бахметова О.Н. ::: п - преподаватель, с - студент
"П: Не теряйте своё время!
С: Это вы теряете своё время.
П: У меня работа такая..." (Основы Права)

От 22.04.2002
Миронов В.И. ::: "...кулоны потерялись..." (про устройство атомной бомбы, ГРОБ)

От 20.04.2002
Грунтова М.И. ::: "Один конец по вас, другой - по мне" (О соединительном шланге, Охрана труда)

От 19.04.2002
Харлап С.Н. ::: "...Целочная ссылочность..." (Interbase: ссылочная целостность)
Родин А.Е. ::: "Да, ребята, учитесь вы на букву "Х", но не подумайте, что Хорошо"
Коврига А.Н. ::: "Сидит процессор и думает" (очевидное преемущество реле перед процессором, АОПС)
Минин Д.С. ::: "Если я кого-нибудь за что-нибудь споймаю, то это будет его конец" (ОМТ)
Коврига А.Н. ::: "Так, старосты! До тех, кто неотсутствует - донести..."(АОПС)
Кондрачук В.Ф. ::: "Вы ж научитесь читать, то что вам говорят!" (ПТЭ)
Коврига А.Н. ::: "Медные гильзы поставили - вот такой вот дебил получился"(АОПС)
Миронов В.И. ::: "Вы ж не только кулоны должны гонять... *в аудитории смех* - НО и колонны на марше!!!" (ГРОБ - гражданчкая оборона)
Коврига А.Н. ::: "Сегодня девушки задают вопросы вне очереди по материалм лекции" (8.03.2002, АОПС)
Коврига А.Н. ::: "Пока красный светофор - красный, поезд не едет" (АОПС)
Кирик В.Н. ::: "ТАК!!! Для тех, кто еще не запомнил: моя фалилия - Полковник Кирик!!!"

От 4.11.2001
Окрут А.И. ::: "...Для того, чтобы получить удовлетворение, имея автомобиль..."
Максименюк А.А. ::: "Мы перевалили через экватор. Впереди маячит конец"
Мизгайлов В.Н. ::: "Чем дальше засуните тем лучше"
Мизгайлов В.Н. ::: "Вы же кончите, когда закончится Электротехника"
Окрут А.И. ::: "Мелкий предприниматель разоряется, как только он начинает платить все налоги" (Предмет:Экономическая теория)
Перерва Г.И. ::: "Что он бубнит, как динамик в пионерском лагере?"
Бурченков В.В. ::: "Кто тут бурчит?" (см. имя препода;-)
Мизгайлов В.Н. ::: "Если вы хотите узнать, как выглядит этот дурацкий атюниатор, посмотрите на меня." (правильно: аттенюатор)
Окрут А.И. ::: "Не выходя из кассы, как говорится"
Окрут А.И. ::: "Я тебя никогда не обзывал 'рыжий, рыжий, конопатый убил дедушку лопатой'? Нет!? Вот и не хочу так обзывать. (об одном из студентов)
Окрут А.И. ::: "Этих заповедей около десяти"
Окрут А.И. ::: "Заповедь: Кто не работает, тот не есть"
Окрут А.И. ::: "Мне нравится это слово - бемс" (имелся в виду Mercedes-Benz)
Окрут А.И. ::: "Человек не имеющий определенного царя в голове"
Окрут А.И. ::: "Что висит - это еще не спрос" (Предмет:Экономическая теория)
Харлап С.Н. ::: " ...тот получает практические навыки - раз и отличную оценку - ДВА" (собрание перед практикой)
Харлап С.Н. ::: "Если вы хотите поехать куда Родина пошлёт, я могу вас послать" (при выборе места практики)
Окрут А.И. ::: "Дерективная, от слова 'декрет' "
Максименюк А.А. ::: "Кому заложило уши, можно сходить в туалет прочиститься"
Бурченков В.В. ::: "Права будете кончать..." (на экзамене)
Максименюк А.А. ::: "Кто остался чертить - одним глазом чертите, другим глазом слушайте"
Максименюк А.А. ::: "Если кто-то собрался в армию, следует заранее выполнить и сдать курсовой проект"
Минин Д.С. ::: "У меня сейчас мысль не в том месте"
Окрут А.И. ::: "Из двух бед вынимают меньшее"
Окрут А.И. ::: "То, что ты написал в конспекте, это не основа того, чтобы меня дескредитировать"
Шевчук В.Г. ::: "Два - это скорее всего один"
Бурченков В.В. :::"Кто сделает лучший плакат, будет принят к использованию на экзамене"
Пищик Ф.П. ::: "Ем я вугаль, п'ю ваду, цягну абоз на сто калёс, а
завуся... паравоз" (лекция по ж/д станциям и узлам)
Пищик Ф.П. ::: "Самый опасный груз - капуста. Ничего так не воняет!"
Серенков А.Г. ::: "Я скажу вам, какие вопросы вы зададите"
Березняцкий Ю.Ф. ::: "Вы можете тише шуметь?"
Коврига А.Н. ::: "Мне нравятся весёлые люди, но всё в своё место"
Беренков А.Г. ::: "Ёмкость вашего аккумулятора может зависеть только от того объёма, который вы вчера приняли" (предмет: электропитание)
Березняцкий Ю.Ф. ::: "...если вы бегали, или выпивали, или по другим химическим причинам."
Березняцкий Ю.Ф. ::: "Всех преподавателей не удовлетворишь, поэтому надо
удовлетворить того, кому отвечаете"

Полная версия: http://zob.al.ru/files_docs_story3.htm