Показать сообщение отдельно
Непрочитано 24.08.2011, 07:08   #6
hmm3rulez
Запрещенный
Автор темы

"плохо, что Вы не знаете, что такое роды и виды литературы" - и ЧТО же в этом плохого? Если бы вы читали "Бакумана", то обратили бы внимание на персонажа по имени Хиромару. Каковой ненавидит работу мангаки но делает её потому что это самый лёгкий способ (для него) побыстрому срубить побольше бабла. Думаете что его прёт от изучения теоретических аспектов манги?! ))) Так и меня ))) Мне по-барабану - теоретические аспекты литдеятельности. Мне главное - понять что и как писать чтобы результат понравился конкретному редактору и в максимальной степени был в формате конкретного издания. А мудрствования относительно теории напоминают мне беседы школьников-девственников о девочках и женщинах. Может быть эти школьники много чего читали на тему секса и дофига смотрели фильмов и мувиков, но все их теоретические знания не стоят опыта одного-единственного реально состоявшегося акта пацана который не заморачивался теорией но уже начал практику )))
"Предполагаю, что собрать такой набор слов - дело непростое" - ошибка. Подобное пишется само-собой без каких-либо усилий. Надо только расширить сознание (бухнуть или ширнуться). Когда у меня затык в свободной теме - я просто расширяю сознание и рука сама пишет. А потом по-трезвяне удивляюсь - откуда у меня ваще могли взяться подобные идеи и фразы?! )))
hmm3rulez вне форума