Показать сообщение отдельно
Непрочитано 25.03.2008, 05:32   #256
Форумчанин
Guest

Цитата (nbzh) »
У Вас медленый интернет?
???

Форумчанин добавил :

Один день из жизни типичной блондинки

6:00 Подняла мать, попросила быстро сгонять по хлеб.
6:10 Надо бы накрасится
6:15 Крашусь у зеркала
6:45 Крашусь у зеркала
7:30 Крашусь у зеркала…
8:00 Ура, закончила наносить макияж. Ищу свой любимый топик
8:05 О боже, я его вчера на дискотеку одевала. Нет, не могу же я каждый день ходить в одном и том же!
8:15 Одела другой топик, но макияж к нему не подходит. Перекрашиваюсь
9:15 Собралась, выхожу из квартиры
9:17 О нет! Сломала каблук.
9:30 Переоделась под другую обувь, вышла из дому.
10:00 Заблудилась в лифте
10:10 Наконец дошла до магазина
10:15 Увидела новую помаду от Эйвон. Сижу и думаю, что лучше всего купить: помаду или хлеб.
10:20 (Мысли) * а все же тот парень, вчера, был милашка!
10:40 Я все логично обдумала и решила! …. Родители не умрут, если я один раз не куплю хлеба…
10:45 Надо бы посчитать сдачу.
10:50 Считаю
11:30 Ничего у меня не получается
11:35 Злая женщина почему-то прогнала меня с магазина со словами: «Дура!!!! Отойди от кассы, это не калькулятор!!!»
11:50 Сижу в депресняке: Я уродка, я монстр, как я смогу показатся на людях! У меня тушь потекла…..
12:00 С горем по полам добралась к дому
12:30 Опять заблудилась в лифте. Не думала, что он может быть таков коварный.
12:32 Зашла домой. Мать сказала: «Дура, сколько можно таскать помаду?! Хоть бы раз купила хлеба!!!!» .. эх, странная она сегодня.
12:35 Заломилась в комнату к брату. О нет, снова увидела плакат Кренделей. Теперь всю ночь будут снится кошмары!
12:40 Села за комп, интересно же, какую музыку он слушает.
12:45 О, Кипелов!
13:30 Слушаю и думаю, в принципе, голос хороший и сам он симпотяжка, но до Димы Билана ему далеко. Металюги – есть металюги!
14:00 Уходя с комнаты увидела записку, которую брат оставил для меня. Там надпись: Если хочешь узнать кто дура – переверни листок. Интересно…..
15:00 Сижу, пытаюсь узнать истину
16:00 В принципе, я догадываюсь кто это, возможно Машка, которая вчера одела футболку с пятнышком