Тема: Lineage 2
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 09.06.2007, 13:12   #938
hmm3rulez
Запрещенный

"Ты попробуй поиграть - если не пойдет - будем думать" - MaCS, многократно пробовал. И ни разу не смог войти ни в одну из онлайновых игр. Всех знакомых за.бал вопросами, пока не открылось, что у меня нет внешнего IP. "а так динамический. я с таким играл в л2 запросто", "значит нах вебплас матрас как не крути лучше, ну или авангард на хужой конец" - lelikbolik, не получается. Между проспектами Космонавтов и Витебским есть загадочная и таинственная мёртвая-интернет зона. Там ни один провайдер, кроме отважных сталкеров из вебпласа не подключает. Естественно, сперва хотел Авангард. У них гораздо дешевле. Потом любого другого провайдера, кроме вебпласа. Но альтернативы не оказалось. "Можно конечно организовать туннелирование, но будут лаги - проверенно." - garniv, не мог бы (допустим в личку написать) КАК организовать туннелирование?! На какой сайт ради этого заходить и куда тыкать? Лагов я не боюсь. Лишь бы можно было из дома в Линейку или Рагнарок хотя бы пару минут поиграть, потом загрузиться заново и снова... Всё равно, это игра получается. А так и на секунду запуститься не могу. Если доплачивать 159 руб придётся ещё сильнее бюджет урезать. А он и так скромный. Если бы идиот-сын раньше бы за ум взялся, учился бы бесплатно, да ещё и стипендию бы получал. На его учёбу много уходит. "У тебя два выхода: 1-ый сменить провайдера; 2-ой платить доп. 160руб., остальное ф топку или будет реально гемор" - Гаврик, 1. - Невозможно. За неимением других провайдеров согласных меня подключить. 2. В принципе возможно, но у меня появляется желание задушить Вову. В общем, ОЧЕНЬ бы не хотелось.
hmm3rulez вне форума