Показать сообщение отдельно
Непрочитано 30.04.2006, 10:28   #58
lenCoy
Мужской Бывалый

Цитата (falc) »
Если же хватает, то чем быстрее 512Мб тем лучше, и лишняя память не нужна.
Я за это и говорю. Для моего компьютера 512 Мб должно быть вполне достаточно. Я потому и купил планку PC3200 с расчетом, что она более быстрая и ПК станет более сбалансирован. Продавец меня заверил, что планка будет работать на PC3200. А теперь я сомневаюсь, так ли это, ведь если она работает на PC2700, то проще (а главное дешевле) было докупить еще 256 Мб (пусть даже 3200) и получить свои заветные 512 Мб, чем за бесценок продавать старую планку, переплачивать за модуль большего объема, а результат получать тот же самый.
Цитата (falc) »
Это уже информация... А что за игры?
Например, NFSU2. Он у меня работает идеально на средней детализации. На высокой подтормаживает и на максимальной тормозит безбожно. Так вот с новой планкой можно играть на высоком уровне детализации, а на максимальном наблюдаются небольшие тормоза. В ситуации с комбинацией планок 512+256 дела обстоят практически как в первом случае.
В общем, у меня один вопрос: как определить с каким PC работает новый модуль? Если с 3200, то пускай себе дальше работает. Если с 2700, то надо нести его в магазин и менять на 256, пока не поздно.