Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.05.2009, 13:21   #1
Cropon
Мужской Новенький
Автор темы

Angry глюки на ПК после смены антивира...

Помогите плиз!

стоял антивир Аваст, я его сменил на Касперского, вчера поставил Доктор Веб. После всех этих махинаций глючит комп просто ужасно: звук щелчками, скорость системы в 100 раз упала, диспетчер устройств не видит встроенную звуковую карту.
П.С. недавно менял ОЗУ.
П.П.С. моя система: Windows XP Professional SP3 , процессор AMD Athlon(tm) 64 X2 Dual Core processor 5000+ 2.60 ГГц, 4 ГБ ОЗУ (виндовс видит только 3), видеокарта NVidia GeForce 8600 GT, звуковуха Creative SB LIVE, все драйвера стоят.
П.П.П.С. ОЗУ 4 потому что собираюсь менять винду на висту.

Cropon добавил :

читал ваше FAQ
7. Если вы подозреваете, что в перезагрузках виновата недавно установленная программа или драйвер, то возможно у вас получится восстановить систему, в то состояние, которое было перед установкой программы или драйвера
Для этого нужно кликнуть «Пуск \ Справка и поддержка», в открывшимся окне кликнуть пункт «Отмена изменений с помощью Восстановления системы», дальше следуйте инструкциям компьютера и попытайтесь восстановить состояние компьютера на дату перед установкой программы или драйвера.

«Пуск \ Справка и поддержка» пишет: Не удалось открыть центр справки и поддержки, поскольку системная служба не выполняется! Я В АУТЕ!
Cropon вне форума