Показать сообщение отдельно
Непрочитано 12.11.2017, 16:46   #1
Alivetta
Женский Новенький
Автор темы

Подскажите пожалуйста как это отключить?

Уважаемые комп. мастера! посоветуйте пожалуйста как это отключить??? Неделю назад обнаружила вот такое в своем компе..

Ну, я понимаю когда принимаются эти пакеты (когда я видео загружаю с ютуба например). Но куда их отправляется столько??? Я не спец в компах, но все равно вижу что это ненормально.. Получается все фотки, вся личная информация с компа копируется и отправляется непонятно куда???! Это бесит меня уже честно говоря... Я все поотключала что только можно уже в своем компе.. но эти пакеты все равно отправляются.. Может посоветуете как это отключить????? Может надо настроить что то в виндовс. Или антивирусную программу установить (посоветуйте пож. какую). А то не знаю что делать уже..

P.S. Кстати, посоветуете еще пожалуйста, как очистить оперу???? (или лучше где взять нормальную???) или другой какой-ниб. браузер??? Т.к. опера у меня тоже грузится сильно.. Даже когда открываю одну ! вкладку всего на ютубе бывает до 200 мб аж в диспетчере задач... Ну, понятное дело что это не видео так грузится... т.к. размер любого видео, какие я смотрю 90 мб самое большее..
Alivetta вне форума