Показать сообщение отдельно
Непрочитано 13.09.2003, 20:56   #5
radu
Новенький
Автор темы

Назову,имеющуюся у меня модель-Pinnacle Systems Studio PCTV.Покупал его полтора года назад только для того,чтобы был телевизор в компьютере.О видеозахвате даже не думал.Меню там по немецки,за исключением общепринятых слов.Когда пытался сделать с него захват(подключил видак,причём каждый раз как только заново включал режим video,приходилось в её менюшке выставлять систему цветности PAL(хотя PAL был уже проставлен).Иначе терялась цветность и появлялись неприятные полосы.Когда же проделал это,включил запись на тюнере и он послал меня восвояси-то есть вернулся к исходному(стал записывать с искажением и потерей цвета).Причём запись с телевизионных каналов проходила успешно.Да и дело даже не только в этом,посмотрев на конечный результат записи тв-программ я был не слишком обрадован(разрешение получилось300 с чем то на 200 с чем то-точно сказать не могу,сейчас нахожусь вдали от дома).Обращался к знакомому,разбирающемуся в компьютерах,но он с тюнерами дел не имел и ничем не помог.А нужно всё-таки качество приличное,а не абы какое.Всё-же по 300-400 $ отдавать за качественную плату жаба задушит.Неужто нет никакой альтернативы?
radu вне форума