Показать сообщение отдельно
Непрочитано 15.11.2018, 19:21   #37
Silphidae
Мужской Забаненный

Цитата (kmv) »
Silphidae, ты не прав.
При всем моем уважении к тебе. В чем?
Человек делает выводы о мониторе (Nec) на основе просмотра картинки в интернете и бородатого опыта общения с монитором этой фирмы мамонтовых времен . Человек задвигает идею о ЛГ как о хороших мониторах для картинки и цвета (а меня именно данный аспект и интересует - цвет в частности и картинка в целом). И в области народных мониторов. Понимаю что несколько абсурдно, но может все-таки есть?
Да тут на сайте пару лет назад был обзор самсунга профессионального. Хороший обзор, кстати. Вывод - проходите мимо данной модели. А ЛГ вообще даже не отсвечивает в данной области.

Цитата (kmv) »
могут отличаться в выпуске "для себя" и под другим брендом (в фотоаппаратах к примеру так)
А с этим я спорить не буду. Но ведь матрица это еще не все. Есть еще некое ПО которое и дает ништяки. Камер это кстати тоже касаемо. А то матрицы одинаковые, а конечный результат разный.
Я ничего не вынес из общения с ним. Я так понимаю критерии оценки монитора у моего собеседника это пестрая картинка и отсутствие шлейфа. Ну может еще оценка черного цвета (что конечно же немаловажно).
Пытался он откалибровать свой старый Нек или нет, хрен его знает? Но не понравилась картинка. А предложенный мною плох потому что не проф линейка. И ЛГ будет не хуже. Ага.
У меня все.
Silphidae вне форума  
Конфигурация ПК