Показать сообщение отдельно
Непрочитано 21.04.2009, 16:26   #7
White
Мужской Бывалый

Цитата
Однако, почему ничего не сказано про уровень шума?
Про уровень шума могу сказать субъективно - из общего шума собранной системы он не выделялся, по крайней мере в автоматическом режиме. Действительно, СО Gainward порадовала.
Относительно драйверов, постараюсь всегда уделять этому самое пристальное внимание, дабы версии были финальные.

Цитата
ИМХО, для первого обзора лучше наверное тестировать референс карты. Хотя конечно понимаю, что досталось, то и протестировали.
Разницы в производительности замечено не было, разницу в конструктивном исполнении я отметил, думаю, что этого достаточно

Цитата
на некоторых обзорных сайтах в тестах 4890 vs 275 лидер разный,причем разрыв большой, а настройки графы почти одинаковые, да и железо быстрое...
На итоги тестов влияет в большей степени железо, затем ОС и её настройки, ну и драйверы, безусловно Расхождение одного из этих факторов может дать перекос то в одну, то в другую сторону.

Вообще, господа, в будущем я постараюсь как можно более подробно расписывать условия тестирования, это поможет не только мне при анализе, но и вам. Цель обзора - показать вещи объективные и выразить мнение автора, однако, это не финал. Вы, как люди интересующиеся, вполне можете на основе полученных данных провести свой анализ, выделить нужные для вас мелочи и принять решение о покупке.