Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.09.2013, 00:13   #7
razor070
Мужской Новенький
Автор темы

Цитата (Ariny) »
А почему нет? Попробовать недолго, а хуже от этого не станет.

Добавлено через 3 минуты

Upd. Роутер есть в списке поддерживаемых устройств для NetFriend 1.4.
Для настройки роутера этой программой требуется, чтобы к нему был доступ по стандартному ip адресу.

Цитата (vot) »
http://zyxel.ru/sites/default/downlo.../p-330w-ug.pdf
Страница 29.

Если держали кнопку менее 5 секунд маршрутизатор просто перезагрузится, но не сбросится.
Держать надо не менее 10 секунд.
Спасибо, что заморочились и нашли инструкцию, но у него даже светодиод PWR не горит. Он каждый раз моргает после включения (в инструкции сказано, что моргает он во время сброса настроек) и гаснет. Ресет жал минуту. Все тоже самое, светодиод поморгал и потух. Однако светодиод WLAN горит, если подключиться по wi-fi, и светодиоды LAN1-4 горят, если подключиться через кабель. Похоже, там какая-то самодельная прошивка стоит, в которой половина функций роутера не работают как надо.
Вы мне скажите, как получить доступ к роутеру, который работает в режиме моста? просто у меня сейчас только ноут, модем и роутер с проводом. Был бы я дома, я бы проверил эту теорию, т.к. дома есть локальная сеть и проводной интернет. Или, если бы он реально работал в режиме моста, то по адресу 192.168.1.1 я все равно бы имел к нему доступ?
razor070 вне форума