Показать сообщение отдельно
Непрочитано 01.07.2013, 17:17   #1820
r-type
Мужской Общительный

MS2
Спасибо за консультацию, а почему 2011 для игр не актуален, вроде все топы щас как раз на 2011 и идут, судя по прайсам в магазинах.
Как думаете, i7-4770K и i7-3930K, какой из них интереснее? Если скажем забыть об их ценах, ну или представить что стоят они одинаково, то какой из этих двоих стоит взять?

XaXoL
Кстати на счёт Q6600, я конечно не горжусь что на нём сижу, однако новый конфиг я собрался покупать ещё прошлым летом, начав с видеокарты, купил GTX 680 и думал через месяц купить всё остальное, т.к. был уверен, что прироста мне это не даст и камень просто не сможет раскрыть потенциал видяхи. Ан нет, как только поставил 680-ку на своего старичка, необходимость во всём остальном совершенно отпала. Абсолютно все игры летают на максималке до сих пор, "спасибо" консолям. Тот же крайзис и т.п. летают на ура. Я бы и щас не выбирал себе комп, если бы не возникла необходимость второго компа в доме. Так и сидел бы на своём Q6600, ждал бы нового поколения консолей, может тогда что то более существенное появилось бы на рынке игр и железа.
r-type вне форума  
Конфигурация ПК