Показать сообщение отдельно
Непрочитано 29.02.2012, 07:21   #7
Slippin
Мужской Бывалый

Цитата (ZEROX) »
Добрый день. Сразу прошу модераторов перенести мою тему в нужный раздел, т.к. я сам не нашел подобного.
Ребятки, подскажите мне пожалуйста. Хочу быть профессиональным квалифицированным программистом. В программировании достаточно давно, отлично никаких языков к сожалению не знаю, но основные понятия, алгоритмы знаю. Много работал в TP 7, Basic, PHP. Немного работал в C++, но стал заниматься сайтами (PHP+MySQL) и забросил это дело. Хочу поступить в лучшее учебное заведение. Что-нибудь типа универа Microsoft или Apple если такие существуют. Заканчиваю 9-ый класс. Не нужно ругаться на меня типа: "закончи 11 класс" лалала лалала. Хочу в своей жизни добиться чего-нибудь стоящего, как Стив Джобс
Может кто-нибудь знает? Оксворды всякие не предлагать Помогите уж плз
Знаете абсолютно не важно какой инстиут вы закончите МГУ или "местный в урюпинске" все равно все придется изучать самому(то есть все будет зависить от уровня ваших знаний и целеустремленности),знаю пару самоучек которые легко дадут фору выпускникам с красным дипломом(по сути программисту институт нужен лишь для корочки имхо)....а ну стив джобс сам в свое время бросил учебу проучившись всего пол года и кем он стал сами знаете)
Slippin вне форума