Показать сообщение отдельно
Непрочитано 26.07.2020, 07:00   #6
Иванович
Мужской Новенький
Автор темы

На индикаторе 00?
Что то сначала моргает но потом 00

Добавлено через 4 минуты

Цитата (garniv) »
А дальше то что происходит? БП уходит в защиту? БП менялся на заведомо исправный?

Так вам погадать для развлечения, или надо чтобы материнка заработала?) Первичную диагностику вы сделали - определили до уровня детали, а дальше - уже начинается работа ремонтника с опытом и знаниями. Если хотите делать сами - ищите схемы, замеряйте напряжения в контрольных точках... Но для чего вам игра в угадайку?
Блок питания менялся на исправный , родной БП исправен проверялся. А как определить до уровня детали ?? Если все напряжения в норме ?? я вот лично не знаю !!!!

Добавлено через 7 минут

Цитата (garniv) »
А дальше то что происходит? БП уходит в защиту? БП менялся на заведомо исправный?

Так вам погадать для развлечения, или надо чтобы материнка заработала?) Первичную диагностику вы сделали - определили до уровня детали, а дальше - уже начинается работа ремонтника с опытом и знаниями. Если хотите делать сами - ищите схемы, замеряйте напряжения в контрольных точках... Но для чего вам игра в угадайку?
Блок питания в защиту не уходит. Блок питания менялся на исправный , родной БП исправен проверялся. А как определить до уровня детали ?? Если все напряжения в норме ?? я вот лично не знаю !!!!
Иванович вне форума  
Конфигурация ПК