Тема: код 43
Показать сообщение отдельно
Непрочитано 17.05.2020, 21:34   #9
garniv
Мужской Модератор
 
Аватар для garniv
 
Регистрация: 29.06.2004
dima4239
Просто Windows 10 это такая система которая периодически ломается обновлениями её же разработчиков, а следующими обновлениями чинится обратно. Но иногда устранить ошибки можно лишь полной ее переустановкой с нового дистрибутива.

Например в случае https://www.techsupportforum.com/for...e-1063162.html человек перепробовал многие драверы, но ничего не помогло, а потом ошибка сама по себе перестала возникать.

Добавлено через 3 минуты

Цитата (dima4239) »
иногда винда уведомляет о неисправности
Просто случайным образом? Или когда какое-то определенное USB устройство подключается к определенному USB порту?
__________________
Хочешь помочь новичку — делай вместе с ним. Хочешь помочь старику — делай вместо него. Хочешь помочь мастеру — отойди и не мешай. А хочешь помочь Таргитаю — сам Таргитай.
garniv вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием