Показать сообщение отдельно
Непрочитано 11.01.2017, 08:18   #27
ktebe1
Мужской Начинающий
Автор темы

Цитата (garniv) »
А в BIOS не поменял режим работы контроллера?
Поменял конечно сразу, но всё то же самое, висит на загрузке порта Ачи...
Хорошо хоть создал когда систему ставил и все проги точку восстановления, на неё и откатился...горе горе...

Добавлено через 44 секунды

Цитата (Smirnoff) »
Чем тебе Восстановление системы не подходит? Там есть возможность откатиться на контрольную точку до твоих манипуляций с драйвером...
Я это и сделал...правда с напрягом тоже, сначала написала, что не возможно запустить эту точку, т.к. системные файлы не повреждены, но потом через ф8 зашёл, выбрал хард и система загрузилось с надписью, что восст.системы с этой точки успешно завершена. По поводу драйвера Ачи. который я установил (он там с Ачи был единственный)-Стандарт.контроллер ACHI1.0 Serial ATA. он там так и назывался. как в левом, так и в правом столбике.Не знаю, от микрософт он или ешё откуда, но имени Микрософт там не было в списке поставщиков в левом столбике, был этот под этим же именем и многие другие, но с Ачи тока этот.
Жаль, что проблема осталось не решённой... Я хоть тот контроллер установил? Или вы не этот имели в виду? Других то с Ачи не было...Читал в инете, что для Nvidia нужно выбирать «Стандартный двухканальный контроллер PCI IDE».У меня такой тоже есть, но у меня то Интел...

Последний раз редактировалось ktebe1; 11.01.2017 в 09:21.
ktebe1 вне форума  
Конфигурация ПК